Право на получение гражданства при покупке квартиры на территории РФ
Если я гражданин Туркменистана,
Могу ли я получить гражданство РФ при покупке квартиры на территории РФ
, Эльдар, г. Москва
Если я гражданин Туркменистана,
Добрый день
Если я гражданин Туркменистана,
Нет, такого основания для приобретения гражданства не предусмотрено, покупка квартиры ничего вам не даст в плане упрощения получения гражданства РФ
Статья 11. Основания приобретения гражданства Российской Федерации
Гражданство Российской Федерации приобретается:
а) по рождению;
б) в результате приема в гражданство Российской Федерации;
в) в результате восстановления в гражданстве Российской Федерации;
г) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.