Где получить свидетельство о расторжении брака в моем случае?
Доброго времени суток, уважаемые юристы!Подскажите, пожалуйста, где получить свидетельство от расторжении брака? Я имею ввиду, в какой орган ЗАГС обращаться после вступления в законную силу решения суда? В ЗАГС, где был зарегистрирован брак ( г. Н.Новгород) или в ЗАГС по месту регистрации ответчика (г. Ульяновск), т.к. исковое заявление будет направлено туда (адрес проживания ответчика мне не известен потому что)? СПАСИБО!!