Как мне убрать данные с сайта ФССП и что для этого нужно?
Мое ип закрыто судебным приставом, по ст46 ч1 п3,4 как мне расчитаться с кредитором и убрать данные записи с сайта фссп?
, Ольга, г. Москва
Ян Смутницкий
Добрый день.
Ваше ИП закрыто по указанным Вами статьям ФЗ «Об исполнительном производстве». В рамках указанных положений возвращается исполнительный документ Взыскателю, поскольку Судебный пристав-исполнитель не смог установить местонахождение должника, его имущества/ либо имущество отсутствует.
С кредиторами вы можете расплатиться в порядке Мирового соглашения, утвердить его в судебном порядке, предъявить приставам для погашения записи.