Что предпринять, если неправильно составлено и вынесено решение суда?
Здравствуйте!
Ситуация такая:
Судом было вынесено положительное решение о принятии наследства на земельный участок.
Участок не был оформлен,но есть постановление в котором дали добро.
Все документы отдали для оформление участка в соответствующий орган.
Приходит уведомление о приостановление регистрационных действий.
Файл с уведомлением о приостановлении я прикрепила.
Пожалуйста, подскажите мои дальнейшие действия, для удовлетворения всех требований и дальнейшего завершения процедуры оформления участка.
Если не правильно составлено и вынесено решение суда, нужно писать исковое заявление?
Я так полагаю, в решении суда нет координат точек земельного участка, а они там нужны.
, Елена, г. Москва