Возможна ли смена зоны СХ-1 на какую-либо другую?
Добрый день!
Имеется большой участок в границах населенного пункта, категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ - для использования в качестве сельскохозяйственных угодий. По графическим материалам ПЗЗ данного поселения участок отнесен к зоне СХ-1. Список ВРИ для которой не предусматривает дач и огородов.
Возможна ли смена СХ-1 на части участка на какую-либо другую зону, например ИЖС или промназначения.
Заранее благодарен.
, Николай Васильевич, г. Новороссийск
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Николай Васильевич.
В принципе нет ничего не возможного. Но это Вам нужно решать с органами местного самоуправления, которые должны внести изменения в ПЗЗ. Порядок внесения изменений указан ст. 33 ГрК РФ.