Как обратиться к администрации школы, чтобы не утверждали изъятие телефонов у учеников?
Здравствуйте. Васильева в своей очередной речи высказалась о том, чтоб дети сдавали телефоны в "красивые ящички" при входе в школу. Я, как учитель, не хочу отбирать телефоны у детей, как в тюряге. Не хочу нести материальной ответственности за 30 телефонов детей из класса. На какие законы посоветуете ссылаться , обращаясь к администрации школы?
Спасибо. А можно ли уточнить, какие права ДЕТЕЙ будут нарушены в этом случае?