Как вернуть деньги из инвестиционного проекта?

Здравствуйте, я вложил в инвестиционный проект на 24 на 30% через день хотел вывести но не отправили и поддержка перестала отвечать

, Эдуард, г. Абакан
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. У Вас есть договор?, что это за проект не понятно, если Вы перевели куда-то деньги и с Вами после этого перестали общаться, никаких обязательств не подписывалось, следует обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, так как Вы могли стать жертвой обмана.

Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Эдуард!

Как из вариантов можно взыскать денежные средства через суд, как неосновательное обогащение. Обращайтесь.