Правомерность действий автошколы при пересдаче экзаменов в ГАИ
Обучалась в автошколе, после сдачи внутреннего экзамена ждали около месяца выход в гаи. С первого раза не сдала город, Пошла на пересдачу, но так как мой инструктор ушёл в отпуск, меня уговорили пойти сдавать на другом автомобиле. Назначили день, я взяла доп.часы на вождение, но перед экзаменом сказали, что забыли включить меня в список для пересдачи. Получается, что я зря платила чтобы ездить на другом автомобиле. Сначала директор обещал выплатить деньги за эти Часы, но теперь передумал. Говорит, что нет квитанции. Права ли в этой ситуации я? И нормально ли большие перерывы для сдачи и пересдачи в автошколе ( получается жду больше месяца, что в первом, что во втором случае)