Что делать, если не выплатили зарплату в день увольнения работника?
Здравствуйте мне не выплатили зп в день увольнения и теперь говорят что якобы я сам не пришел. У меня нет доказательств что я приходил а они могут нарисовать акт о том что я не пришел якобы ,! Как в этой ситуации быть ? Хочу подать в суд . С требованием о выплата процентов за пользование чужими денежными средствами и истребовать документы типа ТД и другие , спасибо большое заранее
, Максим, г. Москва
Александр Москвитин
Добрый вечер, готов подготовить по вашему делу жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд, начать надо с письменной претензии работодателю, пишите, перспективы в суде хорошие, с Уважением, юрист Москвитин А.И.