Как узнать о том, какой организации принадлежит расчетный счет?

Здравствуйте, платили пол года строго по квитанции за ком услуги, продали квартиру, уехали в другой город, пришел долг от суда и списание с карты, обратились в управляющую компанию, оказывается, платежи не прошли к ним, а ушли на другой счет, квитанции не сохранились, что можно сделать в данной ситуации? спасибо

, Галина, г. Находка
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Вы можете обратиться в банк и получить реквизиты получателя ваших платежей.