Удержание с заработной платы по исполнительному листу, если на иждивении 1 ребенок
Здравствуйте сколько процентов из заработной платы могут удержать по исполнительному листу в счет погашения кредита если на иждивении 1 ребенок ?
, Светлана, г. Мегион
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
50%, от суммы, которая остается после уплаты НДФЛ, можно оформить рассрочку или отсрочку платежа.
Основание:
«Об исполнительном производстве» (ст. 99)
С уважением,