Можно ли телефон починить по гарантии в данном случае?
Папа взял телефон в кредит!Через неделю я разбила!Сенсор работает только трещены! Телефон можна починить по гарантии бесплатно???????
, Маша, г. Москва
Ян Смутницкий
Добрый день.
Фактически нельзя.
НО если телефон был куплен в кредит, то скорее всего была оформлена страховка на телефон. Необходимо изучить «страховые риски», указанные в страховом полисе и тогда можно будет принять решение по дальнейшим действиям.
Если же страховки не было на телефон, то увы нельзя(