Можно ли телефон починить по гарантии в данном случае?

Папа взял телефон в кредит!Через неделю я разбила!Сенсор работает только трещены! Телефон можна починить по гарантии бесплатно???????

, Маша, г. Москва

Добрый день.

Фактически нельзя.

НО если телефон был куплен в кредит, то скорее всего была оформлена страховка на телефон. Необходимо изучить «страховые риски», указанные в страховом полисе и тогда можно будет принять решение по дальнейшим действиям.

Если же страховки не было на телефон, то увы нельзя(