Как проверить предлагаемую схему вывода средств на возможное мошенничество?

У меня открыт счёт в Турции в банке Anlik Bankasi A.S. на сумму свыше 200,000 /двухсот тысяч/ долларов. И я её вижу. И я должен оплатить по правилам, если сумму больше 200,000 долларов в общество финансистов Турции 0,4 % /1,200 долларов - это 74,000 рублей женщине Мерри...А она в другом банке. Но мне так ответили работники банка Аnlik BankasiA.S.. Мне надо сделать Перевод в Россию на свой личный счёт в Сбербанк России. И надо сделать сначала перевод этой Мерри на сумму 1,200 долларов. Тогда мне дадут Кодекс и Код и деньги переведутся ко мне в банк Мне их положил на счёт инвестор из Японии. Я ему ранее выслал свой бизнес-план. ему понравился. И он решил открыть счёт для меня. Конечно я его открыл, а он туда перевёл эти Фонды. Это не мошенничество? А то я переведу 1,200 доллара, а он закроет мой Онлайн Банкинг.

, Виктор Арсентьевич Бубнов, г. Москва
Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Виктор Арсентьевич, добрый вечер! Предпринимательская деятельность — это деятельность лиц, действующих на свой страх и риск. Если отрицательно охарактеризовать какие-либо коммерческие структуры, то это может отрицательно отразиться на их деловой репутации, а это в свою очередь может привести к судебному разбирательству с теми, кто опубликовал такие сведения. Для дачи правовой оценки деятельности банка в пределах юрисдикции Турции необходимо наличие лицензии либо статуса адвоката в рамках Законодательства Турции. Хотя, теоретически, претензионную работу с иностранным коммерческим банком и финансистами, без дачи правовой оценки их деятельности, может осуществлять российский юрист, основываясь на условиях контракта. Прежде, чем перечислить 1000 Долларов девушке, нужно хорошо подумать.

Виктор  Арсентьевич  Бубнов
Виктор Арсентьевич Бубнов
Клиент, г. Москва

Мне  нужно  проверить  банк  в  Турции  -  Anlik  Bankasi  A.S.   и  как  он  работает  по  Международным  Переводам  в  Россию  со  Сбербанком  России.

Счёт  открыт    в  Anlik  Bankasi  A.S. в  Онлайн  Банкинге, а  надо  перевести  сумму  в  Сбербанк  России  по  месту  жительства. Какой  %  надо  платить? И  у  них  есть  общество  финансистов  Турции. И  надо  платить  в  это  общество  на  имя   MERRY CHAN KARDANTE OZ. Не  в  банк  Anlik  Bankasi  A.S., а  в  другой  банк —  Turkiye Garanti Bankasi A.S…

Я завтра подумаю, что можно сделать. В Турции имеется один Банк «Гэрэнти», если верить Википедии, это серьезный банк, ему около 70 лет.