Чем грозит утеря свидетельства о рождении на территории ПМР?

Проживаю на территории ПМР с ребенком по временной регистрации. Недавно было утеряно свидетельство о рождении ребенка. Подскажите, как восстановить.

, Мукатов Арсен, г. Великий Новгород
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

свидетельство о рождении вы можете восстановить путем подачи заявление в мфц по месту регистрации или пребывания

Мукатов Арсен
Клиент, г. Великий Новгород

Не нашел я здесь такого центра