Имеет ли право муж выписать свою жену, без ее ведома?
Если муж и жена расписаны и имеют штамп в паспорте, квартира находится в собственности мужа и была приватизирована до вступления в брак. Жена просто прописана в этой квартире. Может ли муж ее выписать по собственному желанию? И какие права жена имеет на эту квартиру, или не имеет вообще?
А если жена не прописана в этой квартире, но состоит в браке с собственником квартиры, которая была приватизирована мужем до брака с этой женой. Жена имеет какие-то права на квартиру? Муж ее может выгнать на законных основаниях, так как она просто там живет? Жена ведь не может ее взять и продать или сделать что-то другое с этой квартирой, так как она не является собственником и не прописана там, я правильно понимаю?
Буду ждать ответов!
Спасибо!