Как можно заставить страховую компанию осмотреть автомобиль после ДТП между судебными процессами?
Существует ли способ заставить страховую компанию осмотреть автомобиль после ДТП пока идёт судебный процесс?
ДТП произошло в 2017 году.
Административные суды закончились 20.08.18, я их проиграл.
Сейчас ухожу в гражданский суд
Хочу продать автомобиль между судами и судиться дальше в Гражданском суду
Такое возможно?
, Александр, г. Новосибирск
Игорь Аскаров
Можете организовать осмотр и независимую экспертизу самостоятельно. Обратившись к независимому эксперту и уведомив об этом заинтересованные стороны.