Возможно ли взыскание судебных расходов за подачу апелляции?
Здравствуйте!
Мы обратились в Арбитражный суд о взыскание с подрядчика неустойки в размере 20 972 742 руб.
Суд первой инстанции удовлетворил наши требования частично взыскав с подрядчика 10 000 000 руб.
Мы обратились в апелляционную инстанцию с просьбой все таки взыскать с подрядчика 20 972 742 руб., а подрядчик обратился в апелляцию с просьбой отменить решение суда первой инстанции полностью.
Суд апелляционной инстанции принял решение оставить решение суда первой инстанции без изменения.
В результате подачи апелляционной жалобы мы понесли расходы на проезд и проживание представителя. Можно ли взыскать эти расходы с ответчика?
