Предусмотрена ли компенсация за детский сад в данном случае?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок ходит в детский сад. Чтобы подать на компенсацию за оплату сада нужна справка о доходах за последние 12 месяцев. А я со старой работы уволилась и работаю на новой, подскажите как правильно взять эту справку, и с новой и со старой работы брать получается?

, Дарья, г. Ухта

В таком случае вам потребуется ( если со старой работы вы уволились в пределах 12 месяцев)

1. справка о доходах со старой работы

2.также справка о доходах с новой работы

Если же у вас был перерыв в работе после увольнения со старой работы, то в таком случае представьте копию трудовой книжке вместе с оригиналом.

Так что нет никаких проблем.При предоставлении вышеуказанных документов вам будет оформлена компенсация за детский сад