Могу ли я уйти на пенсию, не дожидаясь конца контракта в 43 года, если есть 25 лет выслуги?
Здравствуйте. Я военнослужащий 43 года. Выслуга лет 25+, до конца контракта 2.5 года. Могу ли я уйти на пенсию не дожидаясь конца контракта? Если да то как и что я потеряю?
, Сергей, г. Красноярск