Могу я оформить пенсию, если работодатель не отчислял за меня взносы в ПФ во время работы сварщиком?
я работал сварщиком 8лет в ООО. щас при оформлении пенсии выяснилось что "ООО" за меня ничего не переводило средств в ПФ и давно уже не существует. в трудовой все записи есть.могу ли я оформить пенсию по сетки вредности даже если этой организации давно нет?
, Юрий, г. Мурманск