Арест зарплатной карты по аннулированному ИП и ИП, с которым не согласен
Получил заработную карту с балансом минус 10700 р, как уменьшить задолженность, если на сайте фссп первое дело было анулировано и имело совсем другую сумму, а второе решение о взыскание имеет сумму, с которой я не согласен, оповещений не получал.
, Александр, г. Пермь