Аренда нерабочей техники без предварительного оговаривания условий
Брали у соседа жатку на комбайн нива в разобраном виде, производили ремонт полностью сами, сосед за оплату ничего ни слова не говорил. Спустя год предъявляет что должны ему 30% от заработанного как поступить правильно?
, Евгений, г. Благодарный
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Евгений.
как поступить правильно?
Да никак не реагируйте. Если он считает, что между Вами был заключен договор аренды пускай это доказывает в суде.
Евгений, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!