Как добиться исключения меня из черного списка бывшего работодателя?
Подскажите пожалуйста, как снять из чёрного списка? Недавно работал в дикси, уволился по собственному желанию. Теперь хочу снова устроиться в дикси но говорят что меня занесли в чёрный список. Как мне быть? Куда обратиться?
, Артур, г. Люберцы
Рустам Батыров
Здравствуйте Артур, вы можете написать заявление на имя руководителя данной организации с просьбой исключить вас из чёрного списка, а там уже их право исключать вас или нет. Удачи.