Что делать, если мальчик во дворе дерется и оскорбляет 8-летнего сына?
Здравствуйте. Сыну 8 лет.Во дворе один мальчик все время дерется (синяки и ссадины) и оскорбляет его, прогоняя со двора. Куда мне обращаться с этой проблемой. Разговоры не помогают.
, Елена, г. Новокузнецк
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Елена.
Можно обратиться с заявлением в ПДН (желательно, конечно, чтобы при этом были доказательства слов, самый лучший вариант, если заявление будет коллективным, например, от нескольких мам). Будет проведена проверка, проведены беседы с родителями драчуна и т.п. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.