Есть ли шанс, чтобы не лишили водительского удостоверения?
Пожалуйста подскажите каковы наши шансы ? Остановили нас сотрудники ГИБДД по причине, что номер плохо видно,выписали штраф, далее сказали мужу, что у него запах алкоголя изо рта, попросили дуть в алкотестер, алкотестер показал 0,105 промиль, муж был трезв, но до этого дня вечером с друзьями немного выпил и утром поехал на работу. Сотрудник ГИБДД предложил пройти медосвидетельствование, на что муж ответил,что спешит на работу, ему предложили писать отказ, о последствиях не предупредил мы и не знали о печальных последствиях, к сожалению.нам выписали протокол где сказано алкогольного опьянения не выявлено, но отказ от медосвидетельствование и сказали суд решит .каковы наши шансы???и что нам делать чтоб хоть попытаться выиграть суд