8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс, чтобы не лишили водительского удостоверения?

Пожалуйста подскажите каковы наши шансы ? Остановили нас сотрудники ГИБДД по причине, что номер плохо видно,выписали штраф, далее сказали мужу, что у него запах алкоголя изо рта, попросили дуть в алкотестер, алкотестер показал 0,105 промиль, муж был трезв, но до этого дня вечером с друзьями немного выпил и утром поехал на работу. Сотрудник ГИБДД предложил пройти медосвидетельствование, на что муж ответил,что спешит на работу, ему предложили писать отказ, о последствиях не предупредил мы и не знали о печальных последствиях, к сожалению.нам выписали протокол где сказано алкогольного опьянения не выявлено, но отказ от медосвидетельствование и сказали суд решит .каковы наши шансы???и что нам делать чтоб хоть попытаться выиграть суд

Показать полностью
, Дарина, г. Емва
не предупредил мы и не знали о печальных последствиях, к сожалению.нам выписали протокол где сказано алкогольного опьянения не выявлено, но отказ от медосвидетельствование и сказали суд решит.каковы наши шансы??? и что нам делать чтоб хоть попытаться выиграть суд

Дарина

Дарина, добрый день! Шансы, в случае если имеющиеся в деле документы оформлены без существенных нарушений нулевые т.к. санкция за отказ от медосвидетельствования предполагает наказание в виде лишения права управления ТС и штраф в размере 30 тыс., без каких либо вариантов

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Доброе утро, Дарина. Для того, чтобы точно сказать, есть ли у Вас шансы обжаловать постановление ГИБДД, необходимо ознакомиться со всеми сопутствующими документами, в том числе с протоколом. Жалоба на постановление подается в течение 10 дней. Нужна будет помощь в составлении жалобы, пишите в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Есть ли шанс, если мне на момент его смерти не было 10 лет, у меня по нему отчество с прочерков в свидетельстве о
Я узнала имя отца месяц назад. Я ему непризнанная дочь, мама всю жизнь намеренно скрывала от меня его личность, и только месяц назад назвала. Я обнаружила, что он умер чуть больше 10 лет назад, было наследственное дело. Могу ли я вступить в наследство, если установлю отцовство и восстановлю сроки вступления в наследство по суду? Есть ли шанс, если мне на момент его смерти не было 10 лет, у меня по нему отчество с прочерков в свидетельстве о рождении, я не имела возможности для контакта, и мама утаивала его личность, чему есть много свидетелей, и она тоже подтвердит? Могу ли я одновременно с иском об установлении отцовства подать иск о восстановлении сроков исковой давности для вступления в наследство?
, вопрос №4962011, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли шанс что кмо пройдет заочно?
Здравствуйте.Получил категорию «в» во время рпк.Диагноз расстройство личности.В пнд лежал есть посещения психотерапевта в период год.Назначены препараты которые принимаю.Есть ли шанс что кмо пройдет заочно?
, вопрос №4960125, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лишили водительского удостоверения в Астраханской области а проживаю и прописан в республике Калмыкия как
Лишили водительского удостоверения в Астраханской области а проживаю и прописан в республике Калмыкия как отправить документы по месту жительства и когда подойдет срок сдать экзамен в ГИБДД по месту жительства.
, вопрос №4958230, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли шанс взыскать деньги со страховой по ОСАГО?
Есть ли шанс взыскать деньги со страховой по ОСАГО? При подаче заявления в страховую выбрал поставил галочку о выплате в денежной форме, тк менеджер ввела меня в заблуждение и по факту в нашем городе у них нет СТОА для ремонта авто. Страховая после оценки выплатила мне 20400рублей (02.04.2026г). Ремонт также не предлагали. Соглашения со страховой после получения выплаты я никакого не подписывал. Сделал независимую экспертизу, которая показала что ремонт стоит 98000рублей. Смогу ли я через суд, в случае игнорирования моей претензии страховой и финансовым уполномоченным вернуть разницу (98000-24000)? И могу ли я рассчитывать на получение неустойки от сумму без износа которую мне насчитала страховая - 23000*1%* кол-во дней отсчитывая от 03.04.2026? А также штраф 50% от 23000?
, вопрос №4957497, Владлен, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Остановили сотрудники ДПС, алкотестер показал 0, 500 Как сделать чтобы суд не лишил водительских прав?
Здравствуйте! Остановили сотрудники ДПС , алкотестер показал 0, 500 Как сделать чтобы суд не лишил водительских прав? Медицинского освидетельствования не было и не предлагали сотрудники ДПС
, вопрос №4956330, Ирина, п. Рюттю

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.08.2018