Возможно ли дважды удержать одну и ту же задолженность?
Добрый день! Ранее с меня ПКБ взыскали через приставов 50850 рублей задолжности, по решению суда. Сейчас мне поступил звонок с информацией, о том, что они намерены повторно подать заявление в суд на эту же сумму, мотивируя это тем, что я платёжеспособен, а они получили с меня не достаточно. Насколько правомерны их действия и примет ли суд к рассмотрению их иск и если да, то какие должны быть мои действия?
, Денис,
