Имеют ли инспекторы ГАИ право составлять два протокола в день?
остановили на посту, просили пройти медосведетельствование. я отказался, заподозрив не ладное. составили протокол об отказе. через 3 часа останавливают на этом же посту и составляют ещё один.
, Дмитрий, г. Волгоград
Вячеслав Дьяконов
Второй протокол по какой статье? Вы были в состоянии алкогольного опьянения? И что вы заподозрили? А так получается, что Вы фактически совершили еще одно правонарушение, продолжив движение в состоянии алкогольного опьянения.