Как написать заявление о признании юр лица незаконно зарегистрированным?
Оформлены фирмы ООО на персональные данные, каким то образом украденными. Возможно после оформления 3 ндфл после продажи машины (помогал юрист в киоске возле налоговой).О том, что я ген. директор 5 "ООО" с уставными капиталами от 80000 до 160000тыс руб. сообщила налоговая. Необходима помощь по написанию 3 заявлений: в полицию, налоговую и исковое заявление в суд о признании юр. лица незаконно зарегистрированным.
Москва
Обращайтесь, если есть потребность. Я также в Москве работаю.