Ожидается ли амнистия по статье 228 УК РФ?

Когда Амнистия уже будет по 228 сколько можно ждать уже это го все на ушах стоят слышно что нибудь об этом не кто не убил не изнасиловали не кого не ограбил итд...

, Паша, с. Валентин

пока об этом ничего не известно. Но судя по последним тенденциям по ужесточении законодательства в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, амнистия в данной сфере не предвидится.