Что грозит за просрочку платежа по кредитной карте Тинькофф?
Здравствуйте! Есть вопрос по поводу кредитной карты и просрочки ежемесячного платежа в банке тинькоф. Из-за увольнения с работы я пропустил этом месяце ежемесячный платеж по карте. Начали звонить с банка, описав оператору жизненную ситуацию и сказав что помочь из близких мне никто не сможет попросил отсрочку, но банк ответив шаблонной фразой потребовал деньги.. сегодня мне пришло смс на телефон что сумма задолжности будет повышаться каждый день, т.е. меня как в лихие 90-е поставили на счетчик. Я сразу взял договор с банком и начал его перечитывать, но графы с ежедневными повышениями задолжности не было, даже при неоплате ежемесячного платежа, лишь один пункт: при неоплате в первый месяц начисляется штраф 590р, во второй раз подряд 1%от задолжности + 590р и в третий раз подряд 2%+590р.. Уважаемые юристы прошу помогите, что делать???
- IMG_20180827_165154[1].jpg
