Можно ли устроить работника задним числом?
Здравствуйте, работник работает 6 мес. з/п получал, хотелось бы устроить его задним числом (с марта). Рассматриваю вариант устройства с 01.03. сделать запись в труд. книжке (работнику это важно), и отправить в неоплачиваемый отпуск. "выйдет" он с 01.08 на работу. Какие штрафы могут быть у ИП? И какие выплаты нужно куда платить? ( PS по виду деятельности у меня налоговые каникулы, отчетности никакие не сдаю)
, Катя, г. Хабаровск