Как составить краткую жалобу и затем апелляционную жалобу, если проиграл суд 1-й инстанции?

Здравствуйте. Проиграл суд 1-й инстанции, с юристами которые меня представляли отношения разорвал. Мне нужно подать краткую ап. жалобу, чтобы не пропустить срок и нужен надёжный честный юрист.

, Виталий, г. Москва
Миша Василёнок
Юрист, г. Москва

Добрый день! Готов помочь Вам. Опишите ситуацию, дайте номер дела в суде первой инстанции.

Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Виталий! С Вы можете предоставьте материалы имеющиеся у Вас на руках мне в чат. Ознакомлюсь с материалами дам ответ, о том смогу помочь Вам или нет.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать о чем решение суда первой инстанции.