Имеет ли председатель СНТ право выдавать предписание при отказе от оплаты целевых взносов?
Цель целевого взноса - собрать долги на дорогу которую сделали несколько лет назад. Причина собственников в отказе смотивированна тем что дорога предназначается для эксплуатации машинами. Пешеходов же устраивала и старая грунтовая дорога.
На добровольный отказ, председатель выдал предписание где указывается что до конца года собственник должен оплатить все взносы в том числе и целевые, ибо в ином случае до конца года председатель будет обращаться в суд. Сумма долга 6500р
Имеет ли председатель право выдавать такие бумаги без печатей, лишь с подписями членов комиссии?