Предусмотрено ли детям продление пенсии по потере кормильца?
хочу огорчить юриста, которая меня консультировала-мне не дали доверенность от детей на меня. сказали-это невозможно потому что я выступаю как представитель детей до 18 лет. и в данном случае и получается я от их имени разрешаю снятие средств сама себе
, Марина Валентиновна Тихомирова, г. Санкт-Петербург
Ольга Слепцова
Здравствуйте, Марина Валентиновна
Читая Ваш вопрос сложно понять в чем он заключается. Напишите пожалуйста поподробнее.