Не могу прописать ребенка, так как дома уже не существует
Здравствуйте! Хотела сделать прописку ребёнку, но в сельсовете сказали что это не возможно так как дома уже давно не существует и документов на него никаких не осталось дом моим родителям давали от колхоза потом колхоз выкупили, все разорили и все из деревни разъехались. Родители умерли а я в это время воспитывалась в школе интернате. Что делать как прописать и куда ребёнка потому-то у меня прописка по адресу где уже нет даже фундамента одни кусты
, Любовь, г. Подольск
Александр Николаев
Вам все сказали правильно. Логично, что невозможно зарегистрироваться в доме, которого не существует.
Вам придется искать другое место регистрации для ребенка, а лучший вариант — и для себя.