Не является ли мошенничеством кредитование, при котором требуется предоплата?

Здравствуйте я банкрот физического лица, мне предложили в банке Кредит Уралкомбанк.РФ Москва улица Большая Тульская 13, 313,; на таких условиях что я должна перечислить на транзитный счет банка около 5000руб потом я увижу сумму на своей карте 110000 руб. Ко мне приедет кредитный инспектор мы подпишем договор не мошенничество ли это?

, Лариса, г. Петрозаводск
Станислав Кузьменко
Адвокат, г. Чебоксары

На вашем месте сначала необходимо выяснить, есть ли у указанного банка лицензия.

Лицензия (дата выдачи/последней замены)
Банками с базовой лицензией являются банки, имеющие лицензию, в названии которой присутствует слово «базовая». Все остальные действующие банки являются банками с универсальной лицензией
Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №ОД-297 от 29.07.1999.

 Если это о Вашем банке, то у него нет лицензии (для более точного поиска надо знать банковские реквизиты).

И я бы подумал лишний раз, есть ли смысл связываться или нет.