Как мне произвести выплаты по военной ипотеке?
Иглик Я беру ипотеку военую мне 7 лет до льготной пенсий мне банк расчитывает на 7 лет +накопления мне я буду должин или нет ???
, Иглик, г. Челябинск
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Иглик. Что Вы имеете ввиду, при каких обстоятельствах Вы будете должны и кому? Поподробней опишите ситуацию и конкретизируйте свой вопрос.
Сейчас хочу взять ипотеку в банке до достижения льготного пенсионого возроста 7лет банк расчитает мне суму на семь лет при окончание погошения через семь лет квортира оста за мной или нет?
В соответствии со ст. 15 Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» участники накопительно-ипотечной системы обязаны возвратить выплаченные уполномоченным федеральным органом суммы по договору целевого жилищного займа при досрочном увольнении участников накопительно-ипотечной системы с военной службы, если у них не возникли основания, предусмотренные пунктами 1, 2 и 4 статьи 10 указанного Федерального закона.