Предусмотрена ли выплата пенсии по потере кормильца в данном случае?
Я вышла замуж за месяц до восемнадцати лет я. Сейчас я хочу продлить пенсию по потере кормильца, так как я обучаюсь на очной форме и не работаю. Возможно ли это?
, Татьяна, г. Москва
Главное чтобы учеба была на дневном отделении. Подавайте все документы, несите справку с учебы что вы зачислены.