Как мне защитить свою репутацию, если обвиняют в мошенничестве?

Я трудоустроена неофициально. На работе произошла неприятная ситуация, были замечены следы мошенничества денежных средст, так как я пришла в эту компанию совсем недавно-конечно все подрзрения указывают на меня. Как мне защитить себя. Я к этому не причастна(

, Александра, г. Казань
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Без официального разбирательства никто не вправе привлечь Вас к какой-либо ответственности. Вы можете настаивать на обращении работодателя в полицию для проведения проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.