Возместит ли страховка стоимость телефона?
Подскажите,пожалуйста, приобрела в рассрочку телефон Samsung Galaxy S9+, там же предложили полную страховку. На один год. Через несколько месяцев,на работе пациент,который недееспособен разбил его. Возместят ли стоимость телефона по страховке?
, Ирина, г. Иркутск
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Ирина.
Условия страховки по приобретаемому\приобретенному товару не носят типовой характер, поэтому следует изучить договор страхования. Если в нем указан как страховой случай — причинение вреда сторонними лицами, то Вы можете потребовать возмещения.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Ирина, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.