Ответственность за кражу двух футболок с учетом оптовых цен

Совершена кража в спортмастере задержали сумма хищения 3133 завели дело но у спортмастера есть оптовый центер фактическая сумма похищеного 1790 как взять фактуру не с магазина а с оптового центра спортмастера кто это может сделать сами или следователь

, Ирина, г. Барнаул
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 сумма хищения 3133 завели дело но у спортмастера есть оптовый центер фактическая сумма похищеного 1790 как взять фактуру не с магазина а с оптового центра спортмастера кто это может сделать сами или следователь

Следователь запросит у потерпевшей стороны сведения о стоимости похищенного, то есть о размере причиненного ущерба. Вы вправе возражать по сумме стоимости похищенного.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.