Что предпринять, если после увольнения бывший супруг перестал платить алименты?
куда и как жаловаться на приставов? Бывший супруг начиная с марта перестал платить алименты, т.к. уволился. Пристав искать его не собиралась и более того, я ей принесла всю инфо на него, но однако же до сих пор алименты я не получаю.
, Лидия, г. Серпухов
Иван Иванов
Добрый день, на пристава жалуйтесь старшему судебному приставу, а далее в Управление ФССП по региону и в прокуратуру, если вопрос не будет решен — бездействие можно оспорить в суде.