Что делать, если директор заставляет выкупать просроченный товар?
Есть товар который подходить к концу срока. И деректор, как мне кажется заставляет его выкупать за свой счёт. Возможно ли это ? Работаю в ЛЕТУАЛЕ
, Евгения, г. Сосновый Бор
Сергей Осипов
Добрый день, Евгения!
Действия директора неправомерны! Вы не обязаны выкупать товар с заканчивающимся сроком годности.