Законно ли отключение электроэнергии за неуплату квартплаты?
Здравствуйте, законно ли отключение электроэнергии если задолженности за свет нет,а есть за кварплату
, Марина, пгт. Серышево
Здравствуйте, законно ли отключение электроэнергии если задолженности за свет нет,а есть за кварплату
Здравствуйте, Марина!
Отключение электроэнергии при отсутствии долга по ее оплате неправомерно. Вы можете обжаловать действия управляющей компании в Государственную жилищную инспекцию.