Может ли быть такой незначительный процент по кредиту?
Здравствуйте. Мы хотим взять машину в кредит. Нам предлагают 3,3% годовых. Надо ехать в другой город. Бензин сказали оплатят. И каско входит в стоимость автомобиля.
Вопрос. Реально ли все это. И как поступить если это все окажется не тае? И на что стоит обратить внимание при подписи договора?
Добрый день, разве что цена завышена и акция, но это странно — кредитор не будет оаботать в убыток и ставка экономически не оправдана, если только это не ставка в месяц. Попросите прислать Вам шаблон договора на анализ, иначе зря потратите время. При таких условиях нужно обращать внимание на все и абсолютно все условия анализировать, а по поводу поездки — обязательства продавца устные оплатить бензин не доказать. Не исключен обман.