Как подать жалобу на балетную студию, которая нелегально работает?
Скажите пожалуйста ! как подать заявление , на жалобу в одну студию балетную ?которая нелегально работает ,не платит налоги , Там чёрная зарплата выдается в конвертах ,уже восемь лет . и я там проработал три года у меня никакого стажа ничего!
, Антон, г. Санкт-Петербург
Александр Аганов
Добрый день!
Вы можете обратиться с жалобой либо в Прокуратуру Вашего города либо в Управление Трудовой инспекции.
Формат жалобы свободный, Вам достаточно будет только лишь изложить все Ваши доводы на бумаге.
Искренне желаю Вам благополучия и успехов!
Римма Мифтахутдинова
Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию по труду, прокуратуру и налоговую инспекцию.