Несет ли посредник ответственность за причинение ущерба заказчику исполнителем?
Здравствуйте. Я решил стать посредником по монтажу натяжных потолков. Я нашел заказчика и отправил к нему бригаду рабочих. Рабочие взяли предоплату в размере 8000 рублей и отключили телефон. Никаких договоров не заключали. Скажите пожалуйста несет ли посредник ответственность за то, что рабочие взяли деньги и обманули заказчика?
, Юрий, г. Москва
Алексей Дякин
Здравствуйте, Юрий
Ну если, Вы не в сговоре с исполнителями , то нет
Будут вопросы, обращайтесь