Покупатель авто по ДКП в рассрочку просит продлить ее и написать новый ДКП без нее
продал авто в рассрочку по договору купли продажи срок подошел к концу полностью не погашен,покупатель просит продлить рассрочку а в гаи написать другой без рассрочки что-бы поставить на учет,потеряет ли юридическую силу первый договор и что делать.Сумма 25000 р.остаток.
, Игорь, г. Тольятти
Константин Шембергер
не советую это делать! так как если вы укажите во втором договоре что получили деньги за машину, это будет означать что вы получили полностью деньги