Может ли получить квартиру от государства инвалид 2 группы в возрасте 30 лет с шизофренией?
Я инвалид 2 группы у меня шизофрения. Могу ли я получить квартиру от государства? Мне 30 лет Родители малообеспеченные и им тяжело жить всесте со мной
, владимир, г. Саратов
Марианна Федотова
Здравствуйте, Владимир.
Вне очереди могут быть предоставлены жилые помещения только в том случае, если инвалидность связана с тяжелой формой хронического заболевания, при которой невозможно совместное проживание граждан в одной квартире.
Ваше заболевание не входит в «Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире».
Здравствуйте, Владимир.